找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
楼主: 巴图鲁

汇报我的靛颏饲料配比的成本核算

[复制链接]
发表于 2011-10-26 19:43:29 | 显示全部楼层
自己都要二十左右,那我直接到鸟事买的才十五一斤的,怎么吃啊
回复

使用道具 举报

发表于 2011-10-26 19:44:42 | 显示全部楼层
顶下雷人老巴!!!
回复

使用道具 举报

发表于 2011-10-26 19:47:01 | 显示全部楼层
物价便宜,各地的物价怎么相差这么大!
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2011-10-26 19:52:17 | 显示全部楼层
引用第11楼赏心乐事于2011-10-26 19:44发表的:
顶下雷人老巴!!!



哈哈我有那么雷嘛
回复

使用道具 举报

发表于 2011-10-26 19:57:09 | 显示全部楼层
养一二只自己做料合算吗?请教
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2011-10-26 20:00:43 | 显示全部楼层
引用第14楼boboyiyi于2011-10-26 19:57发表的:
养一二只自己做料合算吗?请教



家里就一个孩子 用不用抚养他呢????
回复

使用道具 举报

发表于 2011-10-26 20:16:00 | 显示全部楼层
呵呵,楼主太幽默了
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2011-10-26 20:17:17 | 显示全部楼层
引用第16楼金陵绿绣于2011-10-26 20:16发表的:
呵呵,楼主太幽默了


娱乐没别的意思
回复

使用道具 举报

发表于 2011-10-26 20:18:47 | 显示全部楼层
苏南地区价格要上涨1/3.关健是自己做质量有保证.
回复

使用道具 举报

发表于 2011-10-26 20:22:07 | 显示全部楼层
红兰都这个配比?新鸟呢?也一样?
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表