找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
楼主: 广州初记

[饲料] (S3号)~初记大金黄绣眼通用料[18元/斤]

[复制链接]
发表于 2012-8-6 22:43:47 | 显示全部楼层
到广西南宁二斤几多钱,谢谢。
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2012-8-7 16:37:56 | 显示全部楼层
引用第50楼坏坏小子于2012-08-06 22:43发表的:
到广西南宁二斤几多钱,谢谢。
36元+15元=51元
谢谢!
回复

使用道具 举报

发表于 2012-8-12 13:25:43 | 显示全部楼层
老板你好;一代通用料一代加强料 发 天津多少钱?
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2012-8-12 15:26:05 | 显示全部楼层
引用第52楼wang228于2012-08-12 13:25发表的:
老板你好;一代通用料一代加强料 发 天津多少钱?
18+30+15=63元。谢谢!转款后请站短一下收货信息。
回复

使用道具 举报

发表于 2012-9-24 13:26:38 | 显示全部楼层
2斤通用料s3 到青岛多钱? 顺便问下有没有加食器和便宜的果叉,能用的就行。
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2012-9-24 20:22:33 | 显示全部楼层
引用第54楼嘎子是我于2012-09-24 13:26发表的:
2斤通用料s3 到青岛多钱? 顺便问下有没有加食器和便宜的果叉,能用的就行。
饲料36+18运费+加食器5元+果叉12元=71元
谢谢!
回复

使用道具 举报

发表于 2012-9-25 16:50:00 | 显示全部楼层
是自己做的吗,谢谢
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2012-9-27 13:38:42 | 显示全部楼层
引用第56楼小林叶于2012-09-25 16:50发表的:
是自己做的吗,谢谢
自己做。
回复

使用道具 举报

发表于 2012-11-10 22:38:17 | 显示全部楼层
李老板我想买大金莄黄绣眼通用料2斤还要金青25元1斤的我要2斤连运费多少钱
回复

使用道具 举报

发表于 2012-11-10 22:43:25 | 显示全部楼层
李老板我想买大金黄绣眼通用料2斤还要金青25元1斤的我要2斤连运费多少钱山西省大同
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表