找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 98727|回复: 136

[饲料] (S3号)~初记大金黄绣眼通用料[18元/斤]

[复制链接]
发表于 2011-4-3 14:53:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
(S3号)大金黄 通用
DSC_0011.JPG
 楼主| 发表于 2011-4-3 15:01:29 | 显示全部楼层
特点:长期食用后,毛色靓丽,紧身,不松毛,大便起粒状,不臭,好唱。
DSC_0016.JPG
回复

使用道具 举报

发表于 2011-5-13 16:47:07 | 显示全部楼层
到沧州邮费多少 多来几代一代多少
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2011-5-13 18:27:27 | 显示全部楼层
引用第2楼沧州阿伟于2011-05-13 16:47发表的:
到沧州邮费多少 多来几代一代多少
请问共要几袋,我才好合计运费给您的。谢谢!
回复

使用道具 举报

发表于 2011-6-6 17:29:46 | 显示全部楼层
请问,S4和S3的区别??
两种料均可常年食用么??
换毛期用哪种料??
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2011-6-7 15:29:26 | 显示全部楼层
引用第4楼绣行天下于2011-06-06 17:29发表的:
请问,S4和S3的区别??
两种料均可常年食用么??
换毛期用哪种料??
两种料都可以长年用,换毛用通用料。18元/斤的就可以了。
回复

使用道具 举报

发表于 2011-6-10 13:57:46 | 显示全部楼层
请问李老板,你的料开口后平时如何存放,一袋通用料一袋加强料到山东枣庄多少钱,两种料可以参在一起喂吗,谢谢
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2011-6-10 20:03:05 | 显示全部楼层
引用第6楼bxjw于2011-06-10 13:57发表的:
请问李老板,你的料开口后平时如何存放,一袋通用料一袋加强料到山东枣庄多少钱,两种料可以参在一起喂吗,谢谢
开袋后用玻璃瓶子装起来,可做常温保存。也可以放冰柜保存。但常温保存一般在3个月左右,冬季时间相对会长点。
一袋通用料:18元
一袋加强料30元
运费:18元
总:66元
两者可以合起来喂的。
谢谢!
回复

使用道具 举报

发表于 2011-7-2 09:06:25 | 显示全部楼层
s5s4各两袋发到南京多少运费?
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2011-7-2 13:39:08 | 显示全部楼层
引用第8楼金城海于2011-07-02 09:06发表的:
s5s4各两袋发到南京多少运费?
合计:185元。谢谢!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表