sxt1969 发表于 2015-12-13 11:17:30

麸子9毛一斤,你喂的都是高档补品,难怪!
页: 1 2 [3]
查看完整版本: 虫子买多了,1块5一两,5块钱虫子至少吃了我20块钱水果蔬菜粮食