找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 9090|回复: 29

我这罐子才5毛钱,你们的怎么那么贵啊?

[复制链接]
发表于 2010-7-25 22:34:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
发表于 2010-7-25 23:09:59 | 显示全部楼层
怎么这便宜啊!!
回复

使用道具 举报

发表于 2010-7-25 23:44:05 | 显示全部楼层
此罐赢在性价比,哈哈哈
回复

使用道具 举报

发表于 2010-7-26 01:23:07 | 显示全部楼层
撿大漏了。
回复

使用道具 举报

发表于 2010-7-26 09:54:05 | 显示全部楼层
恭喜你,捡大漏了。
回复

使用道具 举报

发表于 2010-7-26 11:11:14 | 显示全部楼层
引用楼主蛇一于2010-07-25 22:34发表的 我这罐子才5毛钱,你们的怎么那么贵啊? :
一块钱买俩
可能他们钱没地方用吧所以喜欢贵
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2010-7-26 14:45:14 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2010-7-26 15:44:37 | 显示全部楼层
一个罐别子也不止半块。
回复

使用道具 举报

发表于 2010-7-26 16:01:13 | 显示全部楼层
便宜实用的罐子。
回复

使用道具 举报

发表于 2010-7-26 21:04:25 | 显示全部楼层
千万不要去买字画啊,那东西更离谱,就是纸和墨嘛,比竹子成本低多了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表