找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 5304|回复: 6

[饲料] 昆虫坊野生蚂蚱店开业期间 每斤100元买一斤赠一斤全国及港澳包运费另出售冰鲜蚂蚱飞

[复制链接]
发表于 2012-6-30 12:46:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
为回馈广大鸟友的支持,在笼鸟换毛之季本店特推出 野生土蚂蚱干买一斤增一斤活动,且全国及港澳台包运费活动。


本店主要经营 : 野生鸟用昆虫,以野生土蚂蚱最为特色,野生土蚂蚱为蚂蚱中的精品,因生长环境有限只限于东北碱草地,所以数量相对较少,其营养价值很高,为纯天然绿色食品,是靛颏(土蚂蚱是靛颏换毛期在大兴安岭的主要食物) 画眉 百灵,在野外的主要食品,其体内所含的营养物质容易被鸟类吸收,野生土蚂蚱甲壳素含量很高,经实验爱鸟食用后,排便呈粉红色,可使爱鸟在短期内羽毛光亮披霜,欢迎广大鸟友选购

本店郑重承诺:所售野生土蚂蚱均产自全年无公害 无农药污染的 东北天然草场 请鸟友放心选购

形象店网址:http://bbs.18888.com/thread-htm-fid-747.html

订货电话18603698655 刘禹
63_33056_fac68772dfb52ca.jpg
54_4145_771bbc949d3f467.jpg
25_227509_7692bfbb6233ed0[1].jpg
发表于 2012-6-30 17:04:27 | 显示全部楼层
多钱啊?
回复

使用道具 举报

发表于 2012-6-30 19:23:58 | 显示全部楼层
价格都不能公开,一看便是大兴商家。
回复

使用道具 举报

发表于 2012-6-30 19:36:20 | 显示全部楼层
价格都不能公开
回复

使用道具 举报

发表于 2012-6-30 20:32:34 | 显示全部楼层
别人的蚂蚱干48元一斤,您的却要100元一斤,这也叫买一赠一???
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2012-7-5 09:22:18 | 显示全部楼层
引用第4楼潇洒公子于2012-06-30 20:32发表的:
别人的蚂蚱干48元一斤,您的却要100元一斤,这也叫买一赠一???

郑重承诺 :本店蚂蚱为野生土蚂蚱,可以和其它价格的比较下图片有什么区别, 土蚂蚱 只有碱草地里有,数量不多,而且本店 全国及港澳台都包运费,大家可以比较下。
回复

使用道具 举报

发表于 2012-7-5 10:27:24 | 显示全部楼层
鸟最喜欢吃的就是蚂蚱,营养丰富,换毛期更应多吃。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表