找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 3277|回复: 3

[钩] 靛颏食

[复制链接]
发表于 2009-5-25 08:29:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
大哥我是吉林老段,我朋友要二斤靛颏食加运费多少钱?
发表于 2009-5-25 11:03:15 | 显示全部楼层
引用第0楼dwy1954于2009-05-25 08:29发表的 靛颏食 :
大哥我是吉林老段,我朋友要二斤靛颏食加运费多少钱?
运费首重20元/公斤,续重15元/公斤.如果你购两斤,加上包装费用已经超重了.(超一两都照2公斤的价来收费,所以你最好多购1斤,这样合算.)如果你购2斤运费也是35元.购3斤运费也是35元.
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2009-5-25 11:30:27 | 显示全部楼层
明白我朋友说,如要的话再联系。
回复

使用道具 举报

发表于 2009-5-25 11:38:45 | 显示全部楼层
引用第2楼dwy1954于2009-05-25 11:30发表的 :
明白我朋友说,如要的话再联系。
OK.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表