只需一步,快速开始
使用道具 举报
引用第12楼xv250于2009-03-02 18:26发表的 : 是本长还是用模子葫芦改的??
引用第18楼wxw106于2009-03-03 02:00发表的 : 按照现在牙的价格是8RMB /克,楼主这点牙算一起也就40~50来克,算上手工和葫芦,价格在600左右算合理。 难道楼主要超过这个价了?
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页