找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
楼主: 小雀神

[饲料] 我养鸟的开销

[复制链接]
发表于 2008-12-30 19:03:44 | 显示全部楼层
我的鸟食比较精细鸟也多开销比你大多
回复

使用道具 举报

发表于 2008-12-30 23:20:40 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2008-12-30 23:23:57 | 显示全部楼层
比你多许多。
回复

使用道具 举报

发表于 2008-12-31 06:32:27 | 显示全部楼层
应该够了
回复

使用道具 举报

发表于 2008-12-31 09:28:57 | 显示全部楼层
我喂的是30一斤的料+65元一斤的皮虫
鸟是60元买的
回复

使用道具 举报

发表于 2008-12-31 11:06:27 | 显示全部楼层
我的也很便宜 不喂面包虫 就是i天一个茧蛹活的 绿豆面活鸡蛋黄没别的了
回复

使用道具 举报

发表于 2008-12-31 15:39:30 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2008-12-31 15:41:20 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2008-12-31 23:23:09 | 显示全部楼层
哈哈,不敢说别的,我养了5红点颏,没有就是30元左右的开销·········
回复

使用道具 举报

发表于 2009-1-1 11:12:16 | 显示全部楼层
哈哈, 开心就好
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表