只需一步,快速开始
使用道具 举报
引用第30楼dwy1954于2009-04-22 11:58发表的 : 棍子:70元 靛颏料2斤:70元(本来是40元一斤的) 以前:20元. 运费和包装费用只收您20元.这样就优惠了. 共:180元. .......
引用第32楼dwy1954于2009-04-24 11:15发表的 : 大哥需要几天啊?紫檀笼怎么涨价了?
引用第34楼dwy1954于2009-04-25 08:26发表的 : 杠需要几天?
引用第36楼dwy1954于2009-04-25 11:17发表的 : 大哥麻烦您安排个手艺好的师傅,做工细一点。是合竹的吧,一定要做好,防止裂呀!
引用第38楼dwy1954于2009-05-02 11:23发表的 : 大哥怎么样了?
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页