只需一步,快速开始
使用道具 举报
引用第5楼黑马王子于2008-08-26 07:57发表的 : 我一次都买几百块钱. 买回来时,再放在太阳下晒一两天,然后用塑料袋包装好
引用第4楼哎哟喂于2008-08-25 20:29发表的 : 中药店都有卖 学名叫海螵蛸。 一般买2元钱就够了~~
引用第6楼哎哟喂于2008-08-26 15:16发表的 : 你养殖的规模大,自然要多买。 .......
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页