找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 4996|回复: 34

星期天买的俩葫芦.值这么些银子吗?

[复制链接]
发表于 2007-12-13 14:52:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
.原价五元一个共十元.到家:打麼+上油=?
IMG_9908-1.jpg
IMG_9911-1.jpg
IMG_9912-1.jpg
IMG_9916-1.jpg
发表于 2007-12-13 15:49:58 | 显示全部楼层
实用!也就给了个工夫钱!
回复

使用道具 举报

发表于 2007-12-13 15:51:08 | 显示全部楼层
好便宜阿,楼主能帮我搞两个么?
回复

使用道具 举报

发表于 2007-12-13 15:53:46 | 显示全部楼层
不贵!!口也不只5元!!
回复

使用道具 举报

发表于 2007-12-13 15:59:58 | 显示全部楼层
倒栽?
回复

使用道具 举报

发表于 2007-12-13 16:10:50 | 显示全部楼层
楼主哪里人啊??10块太直了
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2007-12-13 19:50:11 | 显示全部楼层
石家庄.棉一立交桥.旧货市场.地摊.卖葫芦人说:'枣木口还三块呢!不能再少了.'我只好十元拿俩.走人!
回复

使用道具 举报

毛十八 该用户已被删除
发表于 2007-12-13 19:56:12 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2007-12-13 20:05:19 | 显示全部楼层
太便宜了
羡慕~~~
回复

使用道具 举报

发表于 2007-12-13 20:07:32 | 显示全部楼层
亏翻,不亏钱!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表