只需一步,快速开始
使用道具 举报
引用第34楼majun4499于2011-08-28 09:10发表的: 哈哈!楼上的兄弟,真有你的,小弟亏了很多了,现在就是买三颗单籽的价格了,何况我一共8颗,自己加了佛头,佛头不喜欢自己可以拿掉,去掉快递费12元,就是148元。
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页