找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
楼主: 家春秋

大前天去江阴路想买一个小朱的盒子哪知!!!!!

[复制链接]
 楼主| 发表于 2007-8-23 22:41:08 | 显示全部楼层
引用第9楼bnbnfa于2007-08-23 22:30发表的 :

你用小朱的竹盒才能养活虫子吗?就是被你这种人炒高的
我还一个都没有怎么会是我炒高的呢?你应该看看到底是谁在炒在说吧!!!
回复

使用道具 举报

发表于 2007-8-23 22:45:32 | 显示全部楼层
大家想想,一个红香妃牙口竹筒也不过这个价钱,可能还不到,我情愿买竹筒,冬天上身还方便。大家说呢?!
回复

使用道具 举报

发表于 2007-8-23 22:46:34 | 显示全部楼层
大家想想,一个红香妃牙口竹筒也不过这个价钱,可能还不到,我情愿买竹筒,冬天上身还方便。大家说呢?!
回复

使用道具 举报

发表于 2007-8-23 22:51:08 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2007-8-23 23:06:29 | 显示全部楼层
我现在都准备用1毛五一个的纸盒子。一次买200个,慢慢用。
回复

使用道具 举报

发表于 2007-8-23 23:14:02 | 显示全部楼层
说老实话,离谱了。充其量一个傻大黑粗,发音孔那么丑。
回复

使用道具 举报

发表于 2007-8-23 23:45:13 | 显示全部楼层
引用第14楼ZHOUYU于2007-08-23 23:06发表的 :
我现在都准备用1毛五一个的纸盒子。一次买200个,慢慢用。
象您学习~~!
回复

使用道具 举报

发表于 2007-8-24 07:05:51 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2007-8-24 07:20:10 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2007-8-24 07:38:10 | 显示全部楼层
我也刚在他店里买了个小朱的3格竹蛉盒,开价400,让我还到250,他们价格都是乱开的,要使劲还,过几天我上个图给大家看看
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表