找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
楼主: 小黑牛

[原创] 万商游记

[复制链接]
发表于 2010-11-30 13:12:57 | 显示全部楼层
引用第9楼品茗赏蛉于2010-11-30 08:31发表的:
不知大家是否感觉到,现在蝈蝈筒也涨得厉害

同感,能看中的就要300,侧那。。。
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-30 14:25:27 | 显示全部楼层
国家经济在腾飞,有我们的功劳,顶起
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-30 15:23:51 | 显示全部楼层
目前有两乌金大黄。七紫竹(辣子价十五)。黑虫五只。果果两只。青竹屯货无。马蛉两只。

差不多就这么些屯货了。新的冬虫价高。都买不起。只有看看的份。不想烘抬石大师所以选择不碰。
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-30 15:57:49 | 显示全部楼层
个人认为虫子贵还不如虫具贵点,因上三位数的虫子挂了就挂了,什么也没了,而虫具可反复使用。故贵点也值。
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-30 16:05:09 | 显示全部楼层
顶~ 葫芦好贵啊~!
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-30 16:47:09 | 显示全部楼层
我看看我目前那秋条乌金的 要是换个石志民的红盒子 至少可以卖100元!可惜我不奸!~
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-30 17:28:14 | 显示全部楼层
就是贵啊
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-30 19:23:20 | 显示全部楼层
太贵就表买.
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-30 19:44:56 | 显示全部楼层
黑牛,贵的话,上下班去看看过过眼瘾就成了,呵呵,说笑。
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-30 19:58:00 | 显示全部楼层
哪里都一样....贵的要命....挣一天的工资,不够买条虫子的......
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表