找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
楼主: 太极蝈蝈

[原创] 今天又逛“当子”

[复制链接]
发表于 2010-11-8 01:55:47 | 显示全部楼层
可是, 6只蝈蝈也要百多块钱了吧.
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2010-11-8 06:59:11 | 显示全部楼层
引用第10楼dennis0于2010-11-08 01:55发表的:
??????????可是, 6只蝈蝈也要百多块钱了吧.

夏蝈蝈4只20元,冬蝈蝈两只25元,一共45元,玩了5个月
no.gif
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-8 10:47:57 | 显示全部楼层
现在什么都涨钱,正经虫商要吃饭,就别提JS了!
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-8 11:28:07 | 显示全部楼层
养马蛉吧,便宜,好选
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-8 11:41:02 | 显示全部楼层
引用第6楼太极蝈蝈于2010-11-07 20:46发表的:


超过20元,目前不想买,水平有限,冬季不好养,打工上班
果然理想消费啊!玩的开心就好!
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-8 15:19:12 | 显示全部楼层
马蛉真没蝈蝈好玩
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-8 16:41:02 | 显示全部楼层
楼主上图呀。。。。文字没吸引力
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2010-11-9 18:43:14 | 显示全部楼层
我在等录音
回复

使用道具 举报

发表于 2010-11-9 18:54:25 | 显示全部楼层
价格低,叫声好的蝈蝈还是有的,练就一双慧眼就能一一识别~~~~
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表