找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 4883|回复: 10

[饲养] 食料

[复制链接]
发表于 2015-12-30 14:10:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
哪位朋友有喂食香阁料的,怎么样?40一袋的,黄金绣眼
发表于 2015-12-30 16:34:05 | 显示全部楼层
是变黄的饲料么?
回复

使用道具 举报

发表于 2015-12-30 17:05:59 | 显示全部楼层
绣眼料这么容易做为什么要买?四十元可以做四斤了。
回复

使用道具 举报

15725792 该用户已被删除
发表于 2015-12-30 19:01:14 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2015-12-30 19:01:22 | 显示全部楼层
就是,楼上大师快公布你的配方,呵呵
回复

使用道具 举报

发表于 2015-12-30 19:19:45 | 显示全部楼层
晚上逛一圈,快乐一每天!
回复

使用道具 举报

发表于 2015-12-30 19:50:03 | 显示全部楼层
食香阁料 还行
回复

使用道具 举报

发表于 2015-12-30 20:31:27 | 显示全部楼层
引用第2楼魏学飞于2015-12-30 17:05发表的:
绣眼料这么容易做为什么要买?四十元可以做四斤了。
10元一斤的确是不好找啊,您的确实便宜。
回复

使用道具 举报

发表于 2015-12-30 20:45:20 | 显示全部楼层
食材新鲜,荤素搭配,关键配比要合理科学,坚持如一,保持稳定。
回复

使用道具 举报

发表于 2015-12-31 09:10:35 | 显示全部楼层
引用第7楼川南小绣于2015-12-30 20:31发表的 :

10元一斤的确是不好找啊,您的确实便宜。


我的料很素的,一斤黄豆十个蛋黄少少鱼粉鸡饲料。应该差不多了
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表