只需一步,快速开始
使用道具 举报
引用第1楼北国美眉于2015-10-03 20:59发表的: 还应该考虑到真假牋卫生等安全问题。不要因小失大。
引用第7楼眉玩没了于2015-10-03 21:57发表的: 一只鸟几百上千甚至上万,还在乎牛肉和牛肉末那点差价?再说做个十来斤料也就加个一二斤牛肉,60元左右。够一只鸟吃一年的。算下来一天不到一毛钱。不要图那点便宜,一分价钱一分货,只有买错,没有卖错的。
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页