找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
楼主: mabi1003

[鉴赏] 请教柳莺价格问题

[复制链接]
发表于 2014-11-2 23:08:40 | 显示全部楼层
有几个人买回去能够养好?
回复

使用道具 举报

发表于 2014-11-2 23:45:53 | 显示全部楼层
葫芦岛开食的20一只。
回复

使用道具 举报

发表于 2014-11-2 23:48:07 | 显示全部楼层
可没有几只能活下来。哎。
回复

使用道具 举报

发表于 2014-11-3 11:05:30 | 显示全部楼层
1地1价正常的,100只要鸟好也算便宜的。
回复

使用道具 举报

发表于 2014-11-5 21:21:24 | 显示全部楼层
开好食的我们这60俩
回复

使用道具 举报

发表于 2014-11-5 21:36:56 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

灌云鸟友 该用户已被删除
发表于 2014-11-7 21:05:20 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

发表于 2014-11-8 13:25:41 | 显示全部楼层
产地、居留地便宜。
回复

使用道具 举报

发表于 2014-11-9 22:25:11 | 显示全部楼层
成都开好食的300,没开的30
回复

使用道具 举报

发表于 2014-11-10 09:18:09 | 显示全部楼层
引用第35楼乐在芙蓉于2014-10-27 14:46发表的:
1元。。。。。
俩。。。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表