只需一步,快速开始
使用道具 举报
引用第3楼青州教育于2014-06-21 11:00发表的: 我觉得:在广东500元买俩就不大可能全是公,我们这里(山东潍坊)包公还260元/只呢!
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页