找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 5132|回复: 13

160元打包一堆蝈蝈葫芦

[复制链接]
发表于 2013-12-22 23:28:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
不多说了,大家看图。就是处理。不拆分,包邮,一口价赔钱出160元6把葫芦。养虫听叫没问题。别的您也别期待,必定价格摆着。
我要了为准,可汇款,可淘宝。基本都是肚5.5左右,高14左右
牋牋牋
牋 牋
20131211_125447.jpg
20131211_125719.jpg
20131211_125759.jpg
20131211_125505.jpg
20131211_125819.jpg
20131211_125522.jpg
20131211_125426.jpg
20131211_125741.jpg
发表于 2013-12-23 09:53:49 | 显示全部楼层
实惠啊
回复

使用道具 举报

发表于 2013-12-23 10:56:47 | 显示全部楼层
祝早出
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2013-12-23 12:37:42 | 显示全部楼层
养虫好,透气,纯天然,比塑料盒子强,打包搓堆儿了
回复

使用道具 举报

发表于 2013-12-23 15:59:38 | 显示全部楼层
祝早出
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2013-12-23 21:11:05 | 显示全部楼层
继续出
回复

使用道具 举报

发表于 2013-12-24 10:53:32 | 显示全部楼层
实惠的东西
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2013-12-24 20:46:38 | 显示全部楼层
有要的吗
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2013-12-28 23:56:56 | 显示全部楼层
有要的嘛 养虫多好
回复

使用道具 举报

发表于 2013-12-29 00:19:41 | 显示全部楼层
养虫多好
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表