只需一步,快速开始
使用道具 举报
引用第8楼梁溪轩于2013-06-01 21:24发表的: 回二楼,花了四十元.自已加工了一个前板.1.5mm的孔.
引用第24楼酷清清于2013-06-03 20:25发表的: 我是加工厂买的绿豆面20~30%。在买些大品牌的食料3~4样吧。在混合。30~40%(估计那些数据。和微量原属应该有 点)在加2两枸杞和牛羊肉粉,和蛋黄5个~6个 ,在看情况给虫。一般早5~6晚5~6 、虫都 是不喂食的,不 是胖乎的 。
引用第28楼康康52于2013-06-03 21:44发表的: 二楼问的是粉碎机,好像没那么便宜吧。我买了一个要二百多了,400克容积的
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页