13900000 发表于 2012-2-13 13:09:56

回 9楼(康康52) 的帖子

好屎!!!

青岛教师 发表于 2012-2-13 13:20:52

应该是不错的。

过网云烟 发表于 2012-2-13 14:10:19

学习了。。

品茗赏绣 发表于 2012-2-13 15:33:42

除了蚂蚱粉比较贵,其它还算便宜。做料比买料既便宜又放心。

八哥小怪 发表于 2012-2-13 16:07:42

好屎!!!

vbnm1234 发表于 2012-2-13 16:19:52

学习了,,,,,,,,,,,,,,,,,

vbnm1234 发表于 2012-2-13 16:22:40

学习学习了,,,,,,,,,,,,,,,

hyh1030 发表于 2012-2-13 16:46:50

看鸟粪 鸟对饲料吸收的很好 你那得绿豆可够便宜 我这儿绿豆粉是8.5元

眉倾慕绣 发表于 2012-2-13 16:59:39

不错不错,做的很好

yang爱鸟 发表于 2012-2-13 18:49:14

看来效果挺好,学习收藏了。
页: 1 [2] 3 4
查看完整版本: 自己做的饲料,看看成本是多少?