桌子3
发表于 2007-12-13 14:52:25
星期天买的俩葫芦.值这么些银子吗?
.原价五元一个共十元.到家:打麼+上油=?
蝈蝈899256
发表于 2007-12-13 15:49:58
实用!也就给了个工夫钱!
沥青
发表于 2007-12-13 15:51:08
好便宜阿,楼主能帮我搞两个么?
生命奇迹
发表于 2007-12-13 15:53:46
不贵!!口也不只5元!!
cold-steel
发表于 2007-12-13 15:59:58
倒栽?
kazumasa
发表于 2007-12-13 16:10:50
楼主哪里人啊??10块太直了
桌子3
发表于 2007-12-13 19:50:11
石家庄.棉一立交桥.旧货市场.地摊.卖葫芦人说:'枣木口还三块呢!不能再少了.'我只好十元拿俩.走人!
毛十八
发表于 2007-12-13 19:56:12
文安安
发表于 2007-12-13 20:05:19
太便宜了
羡慕~~~
老李
发表于 2007-12-13 20:07:32
亏翻,不亏钱!