ourrc9 发表于 2014-11-2 23:08:40

有几个人买回去能够养好?

洗车人 发表于 2014-11-2 23:45:53

葫芦岛开食的20一只。

洗车人 发表于 2014-11-2 23:48:07

可没有几只能活下来。哎。

吹花小筑 发表于 2014-11-3 11:05:30

1地1价正常的,100只要鸟好也算便宜的。

玩个鸟 发表于 2014-11-5 21:21:24

开好食的我们这60俩

hmmgmm 发表于 2014-11-5 21:36:56

灌云鸟友 发表于 2014-11-7 21:05:20

jyh888 发表于 2014-11-8 13:25:41

产地、居留地便宜。

琼绣 发表于 2014-11-9 22:25:11

成都开好食的300,没开的30

齐鲁茶客 发表于 2014-11-10 09:18:09

引用第35楼乐在芙蓉于2014-10-27 14:46发表的:
1元。。。。。

俩。。。
页: 1 2 3 4 5 [6] 7
查看完整版本: 请教柳莺价格问题