请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

青鸟社区

 找回密码
 注册
搜索
查看: 2946|回复: 0

[求助] 在广东茂名地区想养芙蓉很难、很难。。。

[复制链接]
发表于 2006-12-4 15:07:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
真郁闷啊,我转了几年茂名的鸟店。也没有发现有买芙蓉的,就算是有,也不过只三两只,而且极其难碰着。不知道茂名地区的鸟友有没有养芙蓉的
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|Archiver|手机版|青鸟网 ( 黔ICP备11000405号 )

GMT+8, 2019-9-21 15:44 , Processed in 0.088082 second(s), 15 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表