找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
楼主: 菲菲嘅淚

上我家十姐妹23天大的图

[复制链接]
发表于 2005-12-14 15:33:05 | 显示全部楼层
呵呵,我买来都20元一对呢,还有被它们吃掉的饲料呢?
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2005-12-14 16:42:18 | 显示全部楼层
要买十姐妹去浙江的以鸟那里买,又便宜又好,哪像有些人家里的鸟又贵又不保障呀,周先生对不起啊,因为我家十姐妹也不多,所以暂时不能卖,要不我8元一只卖给你了哦!
回复

使用道具 举报

发表于 2005-12-15 10:44:30 | 显示全部楼层
楼上的你怎么知道我家的鸟不保障?到浙江一定能找到好的吗?再说到浙江的路费你不算一算,丹阳到我这里汽车才20几分钟的路程.
回复

使用道具 举报

发表于 2005-12-15 11:09:19 | 显示全部楼层
还好啦,不错的鸟!
回复

使用道具 举报

发表于 2005-12-15 13:43:22 | 显示全部楼层
楼主你的十姐妹怎么样了啊?出窝了吗?
回复

使用道具 举报

发表于 2005-12-15 13:50:51 | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2005-12-15 16:52:54 | 显示全部楼层
下面是引用天天鸟于2005-12-15 13:43发表的:
楼主你的十姐妹怎么样了啊?出窝了吗?
早出窝了呀!
回复

使用道具 举报

发表于 2005-12-15 17:28:27 | 显示全部楼层
好贵啊.....认识还这么贵啊....
我从JS那里买也只要5Y一只最多了.....
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表