一份平静 发表于 2012-9-10 21:53:16
楼主数学是语文老师教的吧鸟真好竹兰为友 发表于 2012-9-10 22:13:38
呵呵,鸟食成本没记gary426 发表于 2012-9-10 22:26:47
欣赏了我爱飞 发表于 2012-9-11 01:15:39
欣赏了虎皮公子 发表于 2012-9-11 10:33:43
漂亮!!!!!!!!!!!yinxin 发表于 2012-9-11 10:48:20
ken1313 发表于 2012-9-12 14:30:25
柳莺花燕 发表于 2012-9-12 15:19:52
不错。养的好。唐山九百 发表于 2012-9-12 20:43:54
引用第3楼竹兰为友于2012-09-09 11:12发表的:当初8块钱买的~~~陪伴我六载,一年不到一块钱
一块多钱呢
suiyue99 发表于 2012-9-12 23:10:45
漂亮 欣赏了