mdy 发表于 2012-2-28 22:18:26

有经济又实惠

crowaiso 发表于 2012-2-29 00:07:57

引用第11楼五好战士于2012-02-28 15:04发表的:
装修费比房子贵吧

装修是自己动手,底自己砸的,响簧是买的五元。

促织之友 发表于 2012-2-29 00:18:39

40元的话,真是超值了。

豹de速度 发表于 2012-2-29 11:13:21

路过看看!

点35口径 发表于 2012-2-29 15:09:18

经济实惠
装修的也不错

开心1601 发表于 2012-2-29 20:02:06

40元不算口。盖。蒙心。吧

冰糖紫 发表于 2012-3-1 07:44:44

40块值了,养虫子嘛,只要发音好就成了

快乐玩虫 发表于 2012-3-1 09:40:26

养虫就用一些实惠的葫芦,只要叫的好。

crowaiso 发表于 2012-3-1 09:48:00

引用第25楼开心1601于2012-02-29 20:02发表的:
40元不算口。盖。蒙心。吧


全包括了!

guhuikai 发表于 2012-3-2 16:20:31

页: 1 2 [3]
查看完整版本: 40元的葫芦装修完毕。