济南蛐蛐
发表于 2008-12-9 14:14:00
5元进个葫芦玩!!!!!!!!!!!
5元进个葫芦,养蝈蝈玩!!!!!!!!!
青青河边草
发表于 2008-12-9 15:02:03
是够便宜的,不够工钱料钱,玩玩还可以
虫鱼迷
发表于 2008-12-9 16:25:46
五元??
ghost7689
发表于 2008-12-9 16:27:03
5元,为什么如此便宜啊!我也要啊
chengcnc
发表于 2008-12-9 17:57:51
哪儿有?我要!
东北玩家
发表于 2008-12-9 18:18:25
值了!!!
zte1
发表于 2008-12-9 18:27:39
这么便宜我也要啊
adpp
发表于 2008-12-9 22:35:25
一颗白菜价
元大都
发表于 2008-12-9 22:51:36
五元??
保定肃玩
发表于 2008-12-9 23:43:56
值!!!!!!!