地狱客
发表于 2011-9-25 22:55:26
自己弄吧 也不复杂~
巴图鲁
发表于 2011-9-25 22:56:59
自己做的好
弥勒菩萨
发表于 2011-9-25 23:00:26
朋友,3.4元现在能买着什么啊,还带着包装,想想吧。
亮眉白脯
发表于 2011-9-25 23:00:51
风雨不了情
发表于 2011-9-25 23:15:33
引用第13楼亮眉白脯于2011-09-25 23:00发表的:
两袋加一起六元~~~你敢用吗?
我觉得不错啊
12341234
发表于 2011-9-26 00:32:07
这个价位的就是鸡饲料什么红子 靛頦食 这个就能养画眉
放牧大海
发表于 2011-9-26 00:52:41
想把靛颏养好,还是自己做吧,靛颏一年四季的鸟食是不一样的,自己根据情况具体配给。
wj1973
发表于 2011-10-4 12:34:56
自己做吧,根据粪便调节硬度
清风牧云
发表于 2011-10-4 13:22:54
一斤鲜牛肉20元,晒干出2两多粉,你买的肉粉最多5元,朋友你敢用吗?
金陵绿绣
发表于 2011-10-4 13:28:08
自己动手