赤壁
发表于 2008-11-4 02:48:47
引用第7楼迷失于2007-01-25 22:55发表的 :
有学知识了,谢谢
xmsea
发表于 2008-11-4 10:22:50
学习了,有机会到地摊去看看实践一下
xunying1
发表于 2008-11-7 20:34:25
昨天去天津沈阳道,转了一会儿听到一个声音: 核桃20块钱3对!!!, 旁边一哥们去问了, 明确告诉说是树脂的, 那一大堆哦......晕
打碰碰胡
发表于 2008-11-9 17:19:41
无音鸟
发表于 2008-11-10 11:47:32
学习了
小蛙蛙
发表于 2008-11-10 12:53:09
学习了
zha111
发表于 2008-11-13 21:26:14
学习学习