谁能告诉我
俺养了三只大绯想买含有蔬菜水果多种维生素那种成品鹦鹉颗粒料,請师友推荐用过后觉得经济实惠效果也不錯的成品料,价格重量多少及什么牌滴谢谢color] 友情帮顶,共同学习! 成品饲料都很贵 都要几十一斤。。 引用第2楼我爱鸟!于2014-09-11 18:57发表的:成品饲料都很贵 都要几十一斤。。
谢版主只要营养好,谁叫俺偏偏爱上他。 引用第3楼酷爱画眉于2014-09-12 21:56发表的:
谢版主只要营养好,谁叫俺偏偏爱上他。
不嫌贵给他们吃柔迪饲料很好的。。夏天用普通的,冬天用高脂的。 引用第4楼我爱鸟!于2014-09-13 11:33发表的:
不嫌贵给他们吃柔迪饲料很好的。。夏天用普通的,冬天用高脂的。
多谢版主赐教俺买来试试
页:
[1]